January 2014
Tue 14.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBielefeld 
Wed 15.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnWiesbaden 
Thu 16.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBad Neuenahr 
Mon 20.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnKarlsruhe 
Wed 22.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnNürnberg 
Thu 23.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnStuttgart 
Fri 24.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBonn 
Sun 26.01.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnHannover 
February 2014
Tue 04.02.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBerlin 
Thu 13.02.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBad Neuenahr 
Fri 14.02.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBonn 
April 2014
Tue 01.04.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnWiesbaden 
Wed 02.04.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnKarlsruhe 
Sat 05.04.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBremen 
Thu 17.04 - Mon 21.04.2014Meisterkurs Villa MusicaNeuwied, Schloss Engers 
Sat 19.04.2014Ostern mit BeethovenGrafschaft-Holzweiler/Villa Bellestate17:00
Sun 20.04.2014Ostern mit BeethovenNeuwied-Engers / Schloss Engers17:00
Mon 21.04.2014Ostern mit BeethovenAndernach / Burg Namedy18:00
May 2014
Sun 04.05.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnHamburg 
Tue 13.05.2014Jury Villa MusicaNeuwied, Schloss Engers 
Wed 14.05.2014Jury Villa MusicaNeuwied, Schloss Engers 
June 2014
Wed 18.06.2014Mozart Klavierquartette, KV 478 & 493Palma de Mallorca20:00
Fri 20.06.2014Concierto de la Orquesta Sinfonica del Conservatorio SuperiorPalma de Mallorca20:00
July 2014
Sun 06.07.2014Benefizkonzert für Lion's ClubBonn, Meckenheim 
Sat 12.07.2014Vivaldi "Die Jahreszeiten" Bonn, Poppelsdorfer Schloss20:30
August 2014
Sat 09.08.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBonn, Poppelsdorfer Schloss20:30
Sat 16.08.2014Konzertmeisterin mit der Klassischen Philharmonie BonnBonn, Poppelsdorfer Schloss20:30
October 2014
Sun 05.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloHamburg 
Tue 07.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloWiesbaden 
Wed 08.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloStuttgart 
Thu 09.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloNürnberg 
Thu 16.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloBad Neuenahr 
Fri 17.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloBonn 
Sat 18.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloBremen 
Sun 19.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloHannover 
Wed 22.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloMünchen 
Thu 23.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloKarlsruhe 
Tue 28.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloBielefeld 
Wed 29.10.2014J. Brahms - Doppelkonzert für Violine und VioloncelloBerlin